西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:37発 立川駅北口
10:39着
10:39発
高松町三丁目
10:40着
10:40発
高松町二丁目
10:43着
10:43発
西武バス立川営業所
10:44着
10:44発
栄町三丁目
10:45着
10:45発
栄町二丁目
10:46着
10:46発
昭和第一学園
10:47着
10:47発
東栄会
10:47着
10:47発
榎戸弁天
10:48着
10:48発
幸町三丁目(立川市)
10:49着
10:49発
砂川九番
10:49着
10:49発
虹ケ丘ハイツ
10:50着
10:50発
小川橋
10:51着
10:51発
中島町 1分
10:52着
10:52発
都立薬用植物園前 2分
10:57着
10:57発
東大和市駅 7分
11:00着
11:00発
南街通り 10分
11:00着
11:00発
南街入口 10分
11:01着
11:01発
大和第二小学校 11分
11:02着
11:02発
末広公園入口 12分
11:05着
11:05発
南街 15分
11:07着
11:07発
東大和グリーンタウン 17分
11:08着
11:08発
いちょう通り(東大和市) 18分
11:09着
11:09発
東大和高校 19分
11:10着
11:10発
奈良橋六丁目 20分
11:14着
芝中団地 24分