西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:40発 立川駅北口
08:42着
08:42発
高松町三丁目
08:43着
08:43発
高松町二丁目
08:46着
08:46発
西武バス立川営業所
08:47着
08:47発
栄町三丁目
08:47着
08:47発
栄町二丁目
08:48着
08:48発
昭和第一学園
08:49着
08:49発
東栄会
08:49着
08:49発
榎戸弁天
08:50着
08:50発
幸町三丁目(立川市)
08:51着
08:51発
砂川九番
08:51着
08:51発
虹ケ丘ハイツ
08:52着
08:52発
小川橋
08:53着
08:53発
中島町 1分
08:54着
08:54発
都立薬用植物園前 2分
08:59着
08:59発
東大和市駅 7分
09:02着
09:02発
南街通り 10分
09:02着
09:02発
南街入口 10分
09:03着
09:03発
大和第二小学校 11分
09:04着
09:04発
末広公園入口 12分
09:07着
09:07発
南街 15分
09:09着
09:09発
東大和グリーンタウン 17分
09:10着
09:10発
いちょう通り(東大和市) 18分
09:11着
09:11発
東大和高校 19分
09:12着
09:12発
奈良橋六丁目 20分
09:16着
芝中団地 24分