西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:37発 立川駅北口
07:39着
07:39発
高松町三丁目
07:40着
07:40発
高松町二丁目
07:43着
07:43発
西武バス立川営業所
07:44着
07:44発
栄町三丁目
07:44着
07:44発
栄町二丁目
07:45着
07:45発
昭和第一学園
07:46着
07:46発
東栄会
07:46着
07:46発
榎戸弁天
07:47着
07:47発
幸町三丁目(立川市)
07:48着
07:48発
砂川九番
07:48着
07:48発
虹ケ丘ハイツ
07:49着
07:49発
小川橋
07:50着
07:50発
中島町 1分
07:51着
07:51発
都立薬用植物園前 2分
07:56着
07:56発
東大和市駅 7分
07:59着
07:59発
南街通り 10分
07:59着
07:59発
南街入口 10分
08:00着
08:00発
大和第二小学校 11分
08:01着
08:01発
末広公園入口 12分
08:04着
08:04発
南街 15分
08:06着
08:06発
東大和グリーンタウン 17分
08:07着
08:07発
いちょう通り(東大和市) 18分
08:08着
08:08発
東大和高校 19分
08:09着
08:09発
奈良橋六丁目 20分
08:13着
芝中団地 24分