西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:43発 立川駅北口
06:45着
06:45発
高松町三丁目
06:46着
06:46発
高松町二丁目
06:48着
06:48発
西武バス立川営業所
06:49着
06:49発
栄町三丁目
06:49着
06:49発
栄町二丁目
06:50着
06:50発
昭和第一学園
06:51着
06:51発
東栄会
06:51着
06:51発
榎戸弁天
06:52着
06:52発
幸町三丁目(立川市)
06:53着
06:53発
砂川九番
06:53着
06:53発
虹ケ丘ハイツ
06:54着
06:54発
小川橋
06:55着
06:55発
中島町 1分
06:56着
06:56発
都立薬用植物園前 2分
07:00着
07:00発
東大和市駅 6分
07:02着
07:02発
南街通り 8分
07:02着
07:02発
南街入口 8分
07:03着
07:03発
大和第二小学校 9分
07:04着
07:04発
末広公園入口 10分
07:07着
07:07発
南街 13分
07:09着
07:09発
東大和グリーンタウン 15分
07:10着
07:10発
いちょう通り(東大和市) 16分
07:11着
07:11発
東大和高校 17分
07:12着
07:12発
奈良橋六丁目 18分
07:17着
芝中団地 23分