西武バス立40系統
立川駅北口方面

高松町二丁目:2021年5月11日(火) 23:03発

所要時間(概算)
22:55発 幸町団地
22:56着
22:56発
幸町四丁目
22:57着
22:57発
砂川九番
22:58着
22:58発
幸町三丁目(立川市)
22:58着
22:58発
榎戸弁天
22:59着
22:59発
東栄会
23:00着
23:00発
昭和第一学園
23:01着
23:01発
栄町二丁目
23:01着
23:01発
栄町三丁目
23:02着
23:02発
西武バス立川営業所
23:03着
23:03発
高松町二丁目
23:05着
23:05発
高松町三丁目 2分
23:10着
立川駅北口 7分