西武バス立40系統
幸町団地方面

高松町二丁目:2021年5月11日(火) 06:08発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
高松町二丁目
06:10着
06:10発
西武バス立川営業所 2分
06:11着
06:11発
栄町三丁目 3分
06:11着
06:11発
栄町二丁目 3分
06:12着
06:12発
昭和第一学園 4分
06:13着
06:13発
東栄会 5分
06:13着
06:13発
榎戸弁天 5分
06:14着
06:14発
幸町三丁目(立川市) 6分
06:15着
06:15発
砂川九番 7分
06:16着
06:16発
幸町四丁目 8分
06:20着
幸町団地 12分