西武バス立37系統
イオンモールむさし村山方面
南街入口:2021年11月28日(日) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
南街入口 |
18:28着 18:28発 |
東大和病院 | 1分 |
18:29着 18:29発 |
中央二丁目 | 2分 |
18:30着 18:30発 |
東大和市役所入口 | 3分 |
18:31着 18:31発 |
庚申塚(東大和市) | 4分 |
18:32着 18:32発 |
東大和一小南 | 5分 |
18:36着 18:36発 |
奈良橋 | 9分 |
18:37着 18:37発 |
八幡神社 | 10分 |
18:37着 18:37発 |
蔵敷 | 10分 |
18:38着 18:38発 |
芋窪 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
貯水池下 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
大橋 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
中藤 | 16分 |
18:44着 18:44発 |
三ツ橋 | 17分 |
18:45着 18:45発 |
神明二丁目 | 18分 |
18:46着 18:46発 |
原山 | 19分 |
18:47着 18:47発 |
薬師堂前 | 20分 |
18:48着 18:48発 |
武蔵村山市役所前 | 21分 |
18:49着 18:49発 |
中久保地域運動場前 | 22分 |
18:52着 18:52発 |
三ツ藤住宅東 | 25分 |
18:58着 |
イオンモールむさし村山 | 31分 |