西武バス立37系統
イオンモールむさし村山方面
南街入口:2021年11月27日(土) 21:39発
所要時間(概算) |
---|
21:39着 21:39発 |
南街入口 |
21:40着 21:40発 |
東大和病院 | 1分 |
21:40着 21:40発 |
中央二丁目 | 1分 |
21:41着 21:41発 |
東大和市役所入口 | 2分 |
21:42着 21:42発 |
庚申塚(東大和市) | 3分 |
21:43着 21:43発 |
東大和一小南 | 4分 |
21:46着 21:46発 |
奈良橋 | 7分 |
21:47着 21:47発 |
八幡神社 | 8分 |
21:47着 21:47発 |
蔵敷 | 8分 |
21:48着 21:48発 |
芋窪 | 9分 |
21:49着 21:49発 |
貯水池下 | 10分 |
21:50着 21:50発 |
大橋 | 11分 |
21:51着 21:51発 |
中藤 | 12分 |
21:51着 21:51発 |
三ツ橋 | 12分 |
21:52着 21:52発 |
神明二丁目 | 13分 |
21:53着 21:53発 |
原山 | 14分 |
21:54着 21:54発 |
薬師堂前 | 15分 |
21:55着 21:55発 |
武蔵村山市役所前 | 16分 |
21:56着 21:56発 |
中久保地域運動場前 | 17分 |
21:58着 21:58発 |
三ツ藤住宅東 | 19分 |
22:05着 |
イオンモールむさし村山 | 26分 |