西武バス立37系統
イオンモールむさし村山方面
南街入口:2021年11月27日(土) 19:22発
所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:22発 |
南街入口 |
19:23着 19:23発 |
東大和病院 | 1分 |
19:24着 19:24発 |
中央二丁目 | 2分 |
19:25着 19:25発 |
東大和市役所入口 | 3分 |
19:26着 19:26発 |
庚申塚(東大和市) | 4分 |
19:27着 19:27発 |
東大和一小南 | 5分 |
19:30着 19:30発 |
奈良橋 | 8分 |
19:31着 19:31発 |
八幡神社 | 9分 |
19:31着 19:31発 |
蔵敷 | 9分 |
19:32着 19:32発 |
芋窪 | 10分 |
19:33着 19:33発 |
貯水池下 | 11分 |
19:34着 19:34発 |
大橋 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
中藤 | 14分 |
19:37着 19:37発 |
三ツ橋 | 15分 |
19:38着 19:38発 |
神明二丁目 | 16分 |
19:39着 19:39発 |
原山 | 17分 |
19:40着 19:40発 |
薬師堂前 | 18分 |
19:42着 19:42発 |
武蔵村山市役所前 | 20分 |
19:43着 19:43発 |
中久保地域運動場前 | 21分 |
19:46着 19:46発 |
三ツ藤住宅東 | 24分 |
19:52着 |
イオンモールむさし村山 | 30分 |