西武バス立37系統
イオンモールむさし村山方面
南街入口:2021年11月27日(土) 13:09発
所要時間(概算) |
---|
13:09着 13:09発 |
南街入口 |
13:10着 13:10発 |
東大和病院 | 1分 |
13:11着 13:11発 |
中央二丁目 | 2分 |
13:12着 13:12発 |
東大和市役所入口 | 3分 |
13:13着 13:13発 |
庚申塚(東大和市) | 4分 |
13:14着 13:14発 |
東大和一小南 | 5分 |
13:17着 13:17発 |
奈良橋 | 8分 |
13:18着 13:18発 |
八幡神社 | 9分 |
13:18着 13:18発 |
蔵敷 | 9分 |
13:19着 13:19発 |
芋窪 | 10分 |
13:20着 13:20発 |
貯水池下 | 11分 |
13:21着 13:21発 |
大橋 | 12分 |
13:23着 13:23発 |
中藤 | 14分 |
13:24着 13:24発 |
三ツ橋 | 15分 |
13:25着 13:25発 |
神明二丁目 | 16分 |
13:26着 13:26発 |
原山 | 17分 |
13:27着 13:27発 |
薬師堂前 | 18分 |
13:28着 13:28発 |
武蔵村山市役所前 | 19分 |
13:29着 13:29発 |
中久保地域運動場前 | 20分 |
13:33着 13:33発 |
三ツ藤住宅東 | 24分 |
13:40着 |
イオンモールむさし村山 | 31分 |