西武バス立37系統
イオンモールむさし村山方面
南街入口:2021年11月27日(土) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42着 08:42発 |
南街入口 |
08:43着 08:43発 |
東大和病院 | 1分 |
08:44着 08:44発 |
中央二丁目 | 2分 |
08:45着 08:45発 |
東大和市役所入口 | 3分 |
08:46着 08:46発 |
庚申塚(東大和市) | 4分 |
08:47着 08:47発 |
東大和一小南 | 5分 |
08:50着 08:50発 |
奈良橋 | 8分 |
08:51着 08:51発 |
八幡神社 | 9分 |
08:51着 08:51発 |
蔵敷 | 9分 |
08:52着 08:52発 |
芋窪 | 10分 |
08:53着 08:53発 |
貯水池下 | 11分 |
08:54着 08:54発 |
大橋 | 12分 |
08:55着 08:55発 |
中藤 | 13分 |
08:55着 08:55発 |
三ツ橋 | 13分 |
08:56着 08:56発 |
神明二丁目 | 14分 |
08:56着 08:56発 |
原山 | 14分 |
08:57着 08:57発 |
薬師堂前 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
武蔵村山市役所前 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
中久保地域運動場前 | 17分 |
09:01着 09:01発 |
三ツ藤住宅東 | 19分 |
09:07着 |
イオンモールむさし村山 | 25分 |