西武バス立37系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 11:53発
所要時間(概算) |
---|
11:10発 | イオンモールむさし村山 | - |
11:11着 11:11発 |
三ツ藤住宅東 | - |
11:12着 11:12発 |
中久保地域運動場前 | - |
11:15着 11:15発 |
武蔵村山市役所前 | - |
11:16着 11:16発 |
薬師堂前 | - |
11:17着 11:17発 |
原山 | - |
11:18着 11:18発 |
神明二丁目 | - |
11:19着 11:19発 |
三ツ橋 | - |
11:20着 11:20発 |
中藤 | - |
11:21着 11:21発 |
大橋 | - |
11:22着 11:22発 |
貯水池下 | - |
11:23着 11:23発 |
芋窪 | - |
11:24着 11:24発 |
蔵敷 | - |
11:25着 11:25発 |
八幡神社 | - |
11:28着 11:28発 |
奈良橋 | - |
11:28着 11:28発 |
東大和一小南 | - |
11:29着 11:29発 |
庚申塚(東大和市) | - |
11:30着 11:30発 |
東大和市役所入口 | - |
11:31着 11:31発 |
中央二丁目 | - |
11:32着 11:32発 |
東大和病院 | - |
11:33着 11:33発 |
南街入口 | - |
11:34着 11:34発 |
南街通り | - |
11:37着 11:37発 |
東大和市駅 | - |
11:38着 11:38発 |
都立薬用植物園前 | - |
11:39着 11:39発 |
中島町 | - |
11:40着 11:40発 |
小川橋 | - |
11:41着 11:41発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
11:42着 11:42発 |
砂川九番 | - |
11:44着 11:44発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
11:45着 11:45発 |
榎戸弁天 | - |
11:46着 11:46発 |
東栄会 | - |
11:47着 11:47発 |
昭和第一学園 | - |
11:48着 11:48発 |
栄町二丁目 | - |
11:49着 11:49発 |
栄町三丁目 | - |
11:52着 11:52発 |
西武バス立川営業所 | - |
11:53着 11:53発 |
高松町二丁目 |
11:55着 11:55発 |
高松町三丁目 | 2分 |
12:03着 |
立川駅北口 | 10分 |