西武バス立37系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 06:44発
所要時間(概算) |
---|
06:08発 | イオンモールむさし村山 | - |
06:09着 06:09発 |
三ツ藤住宅東 | - |
06:10着 06:10発 |
中久保地域運動場前 | - |
06:12着 06:12発 |
武蔵村山市役所前 | - |
06:13着 06:13発 |
薬師堂前 | - |
06:14着 06:14発 |
原山 | - |
06:15着 06:15発 |
神明二丁目 | - |
06:16着 06:16発 |
三ツ橋 | - |
06:18着 06:18発 |
中藤 | - |
06:19着 06:19発 |
大橋 | - |
06:20着 06:20発 |
貯水池下 | - |
06:21着 06:21発 |
芋窪 | - |
06:22着 06:22発 |
蔵敷 | - |
06:23着 06:23発 |
八幡神社 | - |
06:25着 06:25発 |
奈良橋 | - |
06:25着 06:25発 |
東大和一小南 | - |
06:26着 06:26発 |
庚申塚(東大和市) | - |
06:27着 06:27発 |
東大和市役所入口 | - |
06:28着 06:28発 |
中央二丁目 | - |
06:29着 06:29発 |
東大和病院 | - |
06:30着 06:30発 |
南街入口 | - |
06:31着 06:31発 |
南街通り | - |
06:33着 06:33発 |
東大和市駅 | - |
06:33着 06:33発 |
都立薬用植物園前 | - |
06:34着 06:34発 |
中島町 | - |
06:35着 06:35発 |
小川橋 | - |
06:36着 06:36発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
06:37着 06:37発 |
砂川九番 | - |
06:38着 06:38発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
06:38着 06:38発 |
榎戸弁天 | - |
06:39着 06:39発 |
東栄会 | - |
06:40着 06:40発 |
昭和第一学園 | - |
06:41着 06:41発 |
栄町二丁目 | - |
06:42着 06:42発 |
栄町三丁目 | - |
06:43着 06:43発 |
西武バス立川営業所 | - |
06:44着 06:44発 |
高松町二丁目 |
06:46着 06:46発 |
高松町三丁目 | 2分 |
06:57着 |
立川駅北口 | 13分 |