西武バス立35−1系統
西武バス立川営業所方面

高木二丁目:2021年12月9日(木) 20:04発

所要時間(概算)
19:56発 東村山駅西口
19:57着
19:57発
正福寺
19:58着
19:58発
廻田
19:59着
19:59発
金山神社前
20:01着
20:01発
廻田町三丁目
20:01着
20:01発
武蔵大和
20:02着
20:02発
貯水池入口
20:03着
20:03発
狭山三丁目
20:04着
20:04発
高木二丁目
20:05着
20:05発
塩釜神社前 1分
20:08着
20:08発
奈良橋 4分
20:08着
20:08発
東大和一小南 4分
20:09着
20:09発
庚申塚(東大和市) 5分
20:10着
20:10発
東大和市役所入口 6分
20:11着
20:11発
中央二丁目 7分
20:12着
20:12発
東大和病院 8分
20:13着
20:13発
南街入口 9分
20:14着
20:14発
南街通り 10分
20:17着
20:17発
東大和市駅 13分
20:17着
20:17発
都立薬用植物園前 13分
20:18着
20:18発
中島町 14分
20:19着
20:19発
小川橋 15分
20:20着
20:20発
虹ケ丘ハイツ 16分
20:21着
20:21発
砂川九番 17分
20:22着
20:22発
幸町三丁目(立川市) 18分
20:22着
20:22発
榎戸弁天 18分
20:23着
20:23発
東栄会 19分
20:24着
20:24発
昭和第一学園 20分
20:25着
20:25発
栄町二丁目 21分
20:26着
20:26発
栄町三丁目 22分