西武バス立35−1系統
西武バス立川営業所方面

高木二丁目:2021年12月9日(木) 23:37発

所要時間(概算)
23:29発 東村山駅西口
23:30着
23:30発
正福寺
23:31着
23:31発
廻田
23:32着
23:32発
金山神社前
23:34着
23:34発
廻田町三丁目
23:34着
23:34発
武蔵大和
23:35着
23:35発
貯水池入口
23:36着
23:36発
狭山三丁目
23:37着
23:37発
高木二丁目
23:38着
23:38発
塩釜神社前 1分
23:41着
23:41発
奈良橋 4分
23:41着
23:41発
東大和一小南 4分
23:42着
23:42発
庚申塚(東大和市) 5分
23:42着
23:42発
東大和市役所入口 5分
23:43着
23:43発
中央二丁目 6分
23:43着
23:43発
東大和病院 6分
23:44着
23:44発
南街入口 7分
23:45着
23:45発
南街通り 8分
23:47着
23:47発
東大和市駅 10分
23:47着
23:47発
都立薬用植物園前 10分
23:48着
23:48発
中島町 11分
23:49着
23:49発
小川橋 12分
23:49着
23:49発
虹ケ丘ハイツ 12分
23:50着
23:50発
砂川九番 13分
23:51着
23:51発
幸町三丁目(立川市) 14分
23:51着
23:51発
榎戸弁天 14分
23:52着
23:52発
東栄会 15分
23:53着
23:53発
昭和第一学園 16分
23:54着
23:54発
栄町二丁目 17分
23:54着
23:54発
栄町三丁目 17分