西武バス立35−1系統
東村山駅西口方面

南街入口:2021年12月7日(火) 05:34発

所要時間(概算)
05:22着
05:22発
栄町三丁目
05:23着
05:23発
栄町二丁目
05:23着
05:23発
昭和第一学園
05:24着
05:24発
東栄会
05:24着
05:24発
榎戸弁天
05:25着
05:25発
幸町三丁目(立川市)
05:26着
05:26発
砂川九番
05:26着
05:26発
虹ケ丘ハイツ
05:27着
05:27発
小川橋
05:27着
05:27発
中島町
05:28着
05:28発
都立薬用植物園前
05:32着
05:32発
東大和市駅
05:34着
05:34発
南街通り
05:34着
05:34発
南街入口
05:35着
05:35発
東大和病院 1分
05:35着
05:35発
中央二丁目 1分
05:36着
05:36発
東大和市役所入口 2分
05:37着
05:37発
庚申塚(東大和市) 3分
05:38着
05:38発
東大和一小南 4分
05:40着
05:40発
奈良橋 6分
05:41着
05:41発
塩釜神社前 7分
05:41着
05:41発
高木二丁目 7分
05:42着
05:42発
狭山三丁目 8分
05:42着
05:42発
貯水池入口 8分
05:43着
05:43発
武蔵大和 9分
05:45着
05:45発
廻田町三丁目 11分
05:46着
05:46発
金山神社前 12分
05:47着
05:47発
廻田 13分
05:48着
05:48発
正福寺 14分
05:52着
東村山駅西口 18分