西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 22:52発

所要時間(概算)
22:35発 成増町
22:35着
22:35発
成増二丁目
22:36着
22:36発
旭町三丁目
22:37着
22:37発
牛房
22:38着
22:38発
白子向山
22:39着
22:39発
土支田交番
22:40着
22:40発
旭町一丁目(練馬区)
22:40着
22:40発
高松大門通り
22:41着
22:41発
高松五丁目
22:42着
22:42発
光が丘南入口
22:47着
22:47発
谷原三丁目
22:48着
22:48発
谷原中学校
22:49着
22:49発
三軒寺
22:50着
22:50発
谷原五丁目
22:51着
22:51発
三原台一丁目
22:52着
22:52発
和田(練馬区)
22:52着
22:52発
光和小学校
22:58着
22:58発
石神井公園駅北口 6分
22:59着
22:59発
石神井庁舎前 7分
23:00着
23:00発
石神井警察署 8分
23:01着
23:01発
石神井中学校 9分
23:02着
23:02発
石神井郵便局 10分
23:03着
23:03発
石神井団地入口 11分
23:04着
23:04発
富士街道 12分