西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 21:32発

所要時間(概算)
21:15発 成増町
21:15着
21:15発
成増二丁目
21:16着
21:16発
旭町三丁目
21:17着
21:17発
牛房
21:18着
21:18発
白子向山
21:19着
21:19発
土支田交番
21:20着
21:20発
旭町一丁目(練馬区)
21:20着
21:20発
高松大門通り
21:21着
21:21発
高松五丁目
21:22着
21:22発
光が丘南入口
21:27着
21:27発
谷原三丁目
21:28着
21:28発
谷原中学校
21:29着
21:29発
三軒寺
21:30着
21:30発
谷原五丁目
21:31着
21:31発
三原台一丁目
21:32着
21:32発
和田(練馬区)
21:32着
21:32発
光和小学校
21:38着
21:38発
石神井公園駅北口 6分
21:39着
21:39発
石神井庁舎前 7分
21:40着
21:40発
石神井警察署 8分
21:41着
21:41発
石神井中学校 9分
21:42着
21:42発
石神井郵便局 10分
21:43着
21:43発
石神井団地入口 11分
21:44着
21:44発
富士街道 12分