西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 22:17発

所要時間(概算)
22:00発 成増町
22:00着
22:00発
成増二丁目
22:01着
22:01発
旭町三丁目
22:02着
22:02発
牛房
22:03着
22:03発
白子向山
22:04着
22:04発
土支田交番
22:05着
22:05発
旭町一丁目(練馬区)
22:05着
22:05発
高松大門通り
22:06着
22:06発
高松五丁目
22:07着
22:07発
光が丘南入口
22:12着
22:12発
谷原三丁目
22:13着
22:13発
谷原中学校
22:14着
22:14発
三軒寺
22:15着
22:15発
谷原五丁目
22:16着
22:16発
三原台一丁目
22:17着
22:17発
和田(練馬区)
22:17着
22:17発
光和小学校
22:23着
22:23発
石神井公園駅北口 6分
22:24着
22:24発
石神井庁舎前 7分
22:25着
22:25発
石神井警察署 8分
22:26着
22:26発
石神井中学校 9分
22:27着
22:27発
石神井郵便局 10分
22:28着
22:28発
石神井団地入口 11分
22:29着
22:29発
富士街道 12分