西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 20:37発

所要時間(概算)
20:20発 成増町
20:20着
20:20発
成増二丁目
20:21着
20:21発
旭町三丁目
20:22着
20:22発
牛房
20:23着
20:23発
白子向山
20:24着
20:24発
土支田交番
20:25着
20:25発
旭町一丁目(練馬区)
20:25着
20:25発
高松大門通り
20:26着
20:26発
高松五丁目
20:27着
20:27発
光が丘南入口
20:32着
20:32発
谷原三丁目
20:33着
20:33発
谷原中学校
20:34着
20:34発
三軒寺
20:35着
20:35発
谷原五丁目
20:36着
20:36発
三原台一丁目
20:37着
20:37発
和田(練馬区)
20:37着
20:37発
光和小学校
20:43着
20:43発
石神井公園駅北口 6分
20:44着
20:44発
石神井庁舎前 7分
20:45着
20:45発
石神井警察署 8分
20:46着
20:46発
石神井中学校 9分
20:47着
20:47発
石神井郵便局 10分
20:48着
20:48発
石神井団地入口 11分
20:49着
20:49発
富士街道 12分