西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:08発 成増町
20:08着
20:08発
成増二丁目
20:09着
20:09発
旭町三丁目
20:10着
20:10発
牛房
20:11着
20:11発
白子向山
20:12着
20:12発
土支田交番
20:13着
20:13発
旭町一丁目(練馬区)
20:13着
20:13発
高松大門通り
20:14着
20:14発
高松五丁目
20:15着
20:15発
光が丘南入口
20:20着
20:20発
谷原三丁目
20:21着
20:21発
谷原中学校
20:22着
20:22発
三軒寺
20:23着
20:23発
谷原五丁目
20:24着
20:24発
三原台一丁目
20:25着
20:25発
和田(練馬区)
20:25着
20:25発
光和小学校
20:31着
20:31発
石神井公園駅北口 6分
20:32着
20:32発
石神井庁舎前 7分
20:33着
20:33発
石神井警察署 8分
20:34着
20:34発
石神井中学校 9分
20:35着
20:35発
石神井郵便局 10分
20:36着
20:36発
石神井団地入口 11分
20:37着
20:37発
富士街道 12分