西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 19:55発

所要時間(概算)
19:38発 成増町
19:38着
19:38発
成増二丁目
19:39着
19:39発
旭町三丁目
19:40着
19:40発
牛房
19:41着
19:41発
白子向山
19:42着
19:42発
土支田交番
19:43着
19:43発
旭町一丁目(練馬区)
19:43着
19:43発
高松大門通り
19:44着
19:44発
高松五丁目
19:45着
19:45発
光が丘南入口
19:50着
19:50発
谷原三丁目
19:51着
19:51発
谷原中学校
19:52着
19:52発
三軒寺
19:53着
19:53発
谷原五丁目
19:54着
19:54発
三原台一丁目
19:55着
19:55発
和田(練馬区)
19:55着
19:55発
光和小学校
20:01着
20:01発
石神井公園駅北口 6分
20:02着
20:02発
石神井庁舎前 7分
20:03着
20:03発
石神井警察署 8分
20:04着
20:04発
石神井中学校 9分
20:05着
20:05発
石神井郵便局 10分
20:06着
20:06発
石神井団地入口 11分
20:07着
20:07発
富士街道 12分