西武バス石11系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 19:25発

所要時間(概算)
19:08発 成増町
19:08着
19:08発
成増二丁目
19:09着
19:09発
旭町三丁目
19:10着
19:10発
牛房
19:11着
19:11発
白子向山
19:12着
19:12発
土支田交番
19:13着
19:13発
旭町一丁目(練馬区)
19:13着
19:13発
高松大門通り
19:14着
19:14発
高松五丁目
19:15着
19:15発
光が丘南入口
19:20着
19:20発
谷原三丁目
19:21着
19:21発
谷原中学校
19:22着
19:22発
三軒寺
19:23着
19:23発
谷原五丁目
19:24着
19:24発
三原台一丁目
19:25着
19:25発
和田(練馬区)
19:25着
19:25発
光和小学校
19:31着
19:31発
石神井公園駅北口 6分
19:32着
19:32発
石神井庁舎前 7分
19:33着
19:33発
石神井警察署 8分
19:34着
19:34発
石神井中学校 9分
19:35着
19:35発
石神井郵便局 10分
19:36着
19:36発
石神井団地入口 11分
19:37着
19:37発
富士街道 12分