西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 07:27発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
富士街道
07:18着
07:18発
石神井団地入口
07:19着
07:19発
石神井郵便局
07:20着
07:20発
石神井中学校
07:21着
07:21発
石神井警察署
07:22着
07:22発
石神井庁舎前
07:26着
07:26発
石神井公園駅北口
07:27着
07:27発
光和小学校
07:27着
07:27発
和田(練馬区) 0分
07:28着
07:28発
三原台一丁目 1分
07:29着
07:29発
谷原五丁目 2分
07:31着
07:31発
三軒寺 4分
07:32着
07:32発
谷原中学校 5分
07:37着
07:37発
谷原三丁目 10分
07:37着
07:37発
光が丘南入口 10分
07:38着
07:38発
高松五丁目 11分
07:39着
07:39発
高松大門通り 12分
07:40着
07:40発
旭町一丁目(練馬区) 13分
07:41着
07:41発
土支田交番 14分
07:41着
07:41発
白子向山 14分
07:42着
07:42発
牛房 15分
07:43着
07:43発
旭町三丁目 16分
07:43着
07:43発
旭町(練馬区) 16分
07:44着
07:44発
成増一丁目 17分
07:57着
成増町 30分