西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 07:05発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
富士街道
06:54着
06:54発
石神井団地入口
06:55着
06:55発
石神井郵便局
06:56着
06:56発
石神井中学校
06:57着
06:57発
石神井警察署
06:58着
06:58発
石神井庁舎前
07:04着
07:04発
石神井公園駅北口
07:05着
07:05発
光和小学校
07:05着
07:05発
和田(練馬区) 0分
07:06着
07:06発
三原台一丁目 1分
07:07着
07:07発
谷原五丁目 2分
07:09着
07:09発
三軒寺 4分
07:10着
07:10発
谷原中学校 5分
07:15着
07:15発
谷原三丁目 10分
07:15着
07:15発
光が丘南入口 10分
07:16着
07:16発
高松五丁目 11分
07:17着
07:17発
高松大門通り 12分
07:18着
07:18発
旭町一丁目(練馬区) 13分
07:19着
07:19発
土支田交番 14分
07:19着
07:19発
白子向山 14分
07:20着
07:20発
牛房 15分
07:21着
07:21発
旭町三丁目 16分
07:21着
07:21発
旭町(練馬区) 16分
07:22着
07:22発
成増一丁目 17分
07:35着
成増町 30分