西武バス石11系統
成増町方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 07:39発
所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 西武車庫前(上石神井営業所) |
07:40着 07:40発 |
富士街道 | 1分 |
07:40着 07:40発 |
石神井団地入口 | 1分 |
07:41着 07:41発 |
石神井郵便局 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
石神井中学校 | 2分 |
07:42着 07:42発 |
石神井警察署 | 3分 |
07:43着 07:43発 |
石神井庁舎前 | 4分 |
07:46着 07:46発 |
石神井公園駅北口 | 7分 |
07:47着 07:47発 |
光和小学校 | 8分 |
07:47着 07:47発 |
和田(練馬区) | 8分 |
07:48着 07:48発 |
三原台一丁目 | 9分 |
07:49着 07:49発 |
谷原五丁目 | 10分 |
07:51着 07:51発 |
三軒寺 | 12分 |
07:52着 07:52発 |
谷原中学校 | 13分 |
07:56着 07:56発 |
谷原三丁目 | 17分 |
07:56着 07:56発 |
光が丘南入口 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
高松五丁目 | 18分 |
07:58着 07:58発 |
高松大門通り | 19分 |
07:59着 07:59発 |
旭町一丁目(練馬区) | 20分 |
08:00着 08:00発 |
土支田交番 | 21分 |
08:00着 08:00発 |
白子向山 | 21分 |
08:01着 08:01発 |
牛房 | 22分 |
08:02着 08:02発 |
旭町三丁目 | 23分 |
08:02着 08:02発 |
旭町(練馬区) | 23分 |
08:03着 08:03発 |
成増一丁目 | 24分 |
08:15着 |
成増町 | 36分 |