西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
富士街道
06:40着
06:40発
石神井団地入口
06:41着
06:41発
石神井郵便局
06:41着
06:41発
石神井中学校
06:42着
06:42発
石神井警察署
06:43着
06:43発
石神井庁舎前
06:46着
06:46発
石神井公園駅北口
06:47着
06:47発
光和小学校
06:47着
06:47発
和田(練馬区) 0分
06:48着
06:48発
三原台一丁目 1分
06:49着
06:49発
谷原五丁目 2分
06:51着
06:51発
三軒寺 4分
06:52着
06:52発
谷原中学校 5分
06:56着
06:56発
谷原三丁目 9分
06:56着
06:56発
光が丘南入口 9分
06:57着
06:57発
高松五丁目 10分
06:58着
06:58発
高松大門通り 11分
06:59着
06:59発
旭町一丁目(練馬区) 12分
07:00着
07:00発
土支田交番 13分
07:00着
07:00発
白子向山 13分
07:01着
07:01発
牛房 14分
07:02着
07:02発
旭町三丁目 15分
07:02着
07:02発
旭町(練馬区) 15分
07:03着
07:03発
成増一丁目 16分
07:15着
成増町 28分