西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 06:07発

所要時間(概算)
06:00着
06:00発
富士街道
06:00着
06:00発
石神井団地入口
06:01着
06:01発
石神井郵便局
06:01着
06:01発
石神井中学校
06:02着
06:02発
石神井警察署
06:03着
06:03発
石神井庁舎前
06:06着
06:06発
石神井公園駅北口
06:07着
06:07発
光和小学校
06:07着
06:07発
和田(練馬区) 0分
06:08着
06:08発
三原台一丁目 1分
06:09着
06:09発
谷原五丁目 2分
06:10着
06:10発
三軒寺 3分
06:11着
06:11発
谷原中学校 4分
06:14着
06:14発
谷原三丁目 7分
06:14着
06:14発
光が丘南入口 7分
06:15着
06:15発
高松五丁目 8分
06:16着
06:16発
高松大門通り 9分
06:17着
06:17発
旭町一丁目(練馬区) 10分
06:18着
06:18発
土支田交番 11分
06:18着
06:18発
白子向山 11分
06:19着
06:19発
牛房 12分
06:20着
06:20発
旭町三丁目 13分
06:20着
06:20発
旭町(練馬区) 13分
06:21着
06:21発
成増一丁目 14分
06:30着
成増町 23分