西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 05:50発

所要時間(概算)
05:43着
05:43発
富士街道
05:43着
05:43発
石神井団地入口
05:44着
05:44発
石神井郵便局
05:44着
05:44発
石神井中学校
05:45着
05:45発
石神井警察署
05:46着
05:46発
石神井庁舎前
05:49着
05:49発
石神井公園駅北口
05:50着
05:50発
光和小学校
05:50着
05:50発
和田(練馬区) 0分
05:51着
05:51発
三原台一丁目 1分
05:52着
05:52発
谷原五丁目 2分
05:53着
05:53発
三軒寺 3分
05:54着
05:54発
谷原中学校 4分
05:57着
05:57発
谷原三丁目 7分
05:57着
05:57発
光が丘南入口 7分
05:58着
05:58発
高松五丁目 8分
05:59着
05:59発
高松大門通り 9分
06:00着
06:00発
旭町一丁目(練馬区) 10分
06:01着
06:01発
土支田交番 11分
06:01着
06:01発
白子向山 11分
06:02着
06:02発
牛房 12分
06:03着
06:03発
旭町三丁目 13分
06:03着
06:03発
旭町(練馬区) 13分
06:04着
06:04発
成増一丁目 14分
06:13着
成増町 23分