西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 07:42発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
富士街道
07:33着
07:33発
石神井団地入口
07:34着
07:34発
石神井郵便局
07:35着
07:35発
石神井中学校
07:36着
07:36発
石神井警察署
07:37着
07:37発
石神井庁舎前
07:41着
07:41発
石神井公園駅北口
07:42着
07:42発
光和小学校
07:42着
07:42発
和田(練馬区) 0分
07:43着
07:43発
三原台一丁目 1分
07:44着
07:44発
谷原五丁目 2分
07:46着
07:46発
三軒寺 4分
07:47着
07:47発
谷原中学校 5分
07:52着
07:52発
谷原三丁目 10分
07:52着
07:52発
光が丘南入口 10分
07:53着
07:53発
高松五丁目 11分
07:54着
07:54発
高松大門通り 12分
07:55着
07:55発
旭町一丁目(練馬区) 13分
07:56着
07:56発
土支田交番 14分
07:56着
07:56発
白子向山 14分
07:57着
07:57発
牛房 15分
07:58着
07:58発
旭町三丁目 16分
07:59着
07:59発
旭町(練馬区) 17分
08:00着
08:00発
成増一丁目 18分
08:15着
成増町 33分