西武バス石11系統
成増町方面

光和小学校:2021年11月29日(月) 06:35発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
富士街道
06:28着
06:28発
石神井団地入口
06:29着
06:29発
石神井郵便局
06:29着
06:29発
石神井中学校
06:30着
06:30発
石神井警察署
06:31着
06:31発
石神井庁舎前
06:34着
06:34発
石神井公園駅北口
06:35着
06:35発
光和小学校
06:35着
06:35発
和田(練馬区) 0分
06:36着
06:36発
三原台一丁目 1分
06:37着
06:37発
谷原五丁目 2分
06:38着
06:38発
三軒寺 3分
06:39着
06:39発
谷原中学校 4分
06:43着
06:43発
谷原三丁目 8分
06:43着
06:43発
光が丘南入口 8分
06:44着
06:44発
高松五丁目 9分
06:45着
06:45発
高松大門通り 10分
06:46着
06:46発
旭町一丁目(練馬区) 11分
06:47着
06:47発
土支田交番 12分
06:47着
06:47発
白子向山 12分
06:48着
06:48発
牛房 13分
06:49着
06:49発
旭町三丁目 14分
06:49着
06:49発
旭町(練馬区) 14分
06:50着
06:50発
成増一丁目 15分
07:00着
成増町 25分