西武バス石04系統
土支田一丁目方面

比丘尼橋:2021年11月27日(土) 22:30発

所要時間(概算)
22:21着
22:21発
光和小学校
22:21着
22:21発
和田(練馬区)
22:22着
22:22発
稲荷前(練馬区)
22:23着
22:23発
石神井幼稚園入口
22:24着
22:24発
下屋敷
22:25着
22:25発
東大泉二丁目
22:26着
22:26発
東映撮影所前
22:27着
22:27発
三原台中学校
22:30着
22:30発
比丘尼橋
22:31着
22:31発
橋戸小学校 1分
22:32着
22:32発
大泉町二丁目 2分
22:33着
22:33発
土支田三丁目 3分
22:34着
22:34発
土支田二丁目 4分
22:35着
22:35発
土支田八幡前 5分
22:36着
土支田一丁目 6分