西武バス石04系統
土支田一丁目方面

比丘尼橋:2021年11月27日(土) 18:17発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
光和小学校
18:08着
18:08発
和田(練馬区)
18:09着
18:09発
稲荷前(練馬区)
18:10着
18:10発
石神井幼稚園入口
18:11着
18:11発
下屋敷
18:12着
18:12発
東大泉二丁目
18:13着
18:13発
東映撮影所前
18:14着
18:14発
三原台中学校
18:17着
18:17発
比丘尼橋
18:18着
18:18発
橋戸小学校 1分
18:19着
18:19発
大泉町二丁目 2分
18:20着
18:20発
土支田三丁目 3分
18:21着
18:21発
土支田二丁目 4分
18:22着
18:22発
土支田八幡前 5分
18:23着
土支田一丁目 6分