西武バス石04系統
土支田一丁目方面

光和小学校:2021年12月1日(水) 22:31発

所要時間(概算)
22:31着
22:31発
光和小学校
22:31着
22:31発
和田(練馬区) 0分
22:32着
22:32発
稲荷前(練馬区) 1分
22:33着
22:33発
石神井幼稚園入口 2分
22:34着
22:34発
下屋敷 3分
22:35着
22:35発
東大泉二丁目 4分
22:36着
22:36発
東映撮影所前 5分
22:37着
22:37発
三原台中学校 6分
22:40着
22:40発
比丘尼橋 9分
22:41着
22:41発
橋戸小学校 10分
22:42着
22:42発
大泉町二丁目 11分
22:43着
22:43発
土支田三丁目 12分
22:44着
22:44発
土支田二丁目 13分
22:45着
22:45発
土支田八幡前 14分
22:46着
土支田一丁目 15分