西武バス石04系統
土支田一丁目方面

比丘尼橋:2021年12月8日(水) 21:56発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
光和小学校
21:47着
21:47発
和田(練馬区)
21:48着
21:48発
稲荷前(練馬区)
21:49着
21:49発
石神井幼稚園入口
21:50着
21:50発
下屋敷
21:51着
21:51発
東大泉二丁目
21:52着
21:52発
東映撮影所前
21:53着
21:53発
三原台中学校
21:56着
21:56発
比丘尼橋
21:57着
21:57発
橋戸小学校 1分
21:58着
21:58発
大泉町二丁目 2分
21:59着
21:59発
土支田三丁目 3分
22:00着
22:00発
土支田二丁目 4分
22:01着
22:01発
土支田八幡前 5分
22:02着
土支田一丁目 6分