西武バス石04系統
土支田一丁目方面

光和小学校:2021年12月1日(水) 20:34発

所要時間(概算)
20:34着
20:34発
光和小学校
20:34着
20:34発
和田(練馬区) 0分
20:35着
20:35発
稲荷前(練馬区) 1分
20:36着
20:36発
石神井幼稚園入口 2分
20:37着
20:37発
下屋敷 3分
20:38着
20:38発
東大泉二丁目 4分
20:39着
20:39発
東映撮影所前 5分
20:40着
20:40発
三原台中学校 6分
20:43着
20:43発
比丘尼橋 9分
20:44着
20:44発
橋戸小学校 10分
20:45着
20:45発
大泉町二丁目 11分
20:46着
20:46発
土支田三丁目 12分
20:47着
20:47発
土支田二丁目 13分
20:48着
20:48発
土支田八幡前 14分
20:49着
土支田一丁目 15分