西武バス石04系統
土支田一丁目方面

光和小学校:2021年12月1日(水) 19:58発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
光和小学校
19:58着
19:58発
和田(練馬区) 0分
19:59着
19:59発
稲荷前(練馬区) 1分
20:00着
20:00発
石神井幼稚園入口 2分
20:01着
20:01発
下屋敷 3分
20:02着
20:02発
東大泉二丁目 4分
20:03着
20:03発
東映撮影所前 5分
20:04着
20:04発
三原台中学校 6分
20:07着
20:07発
比丘尼橋 9分
20:08着
20:08発
橋戸小学校 10分
20:09着
20:09発
大泉町二丁目 11分
20:10着
20:10発
土支田三丁目 12分
20:11着
20:11発
土支田二丁目 13分
20:12着
20:12発
土支田八幡前 14分
20:13着
土支田一丁目 15分