西武バス石04系統
石神井公園駅北口方面

比丘尼橋:2021年12月8日(水) 09:58発

所要時間(概算)
09:50発 土支田一丁目
09:51着
09:51発
土支田八幡前
09:52着
09:52発
土支田二丁目
09:53着
09:53発
土支田三丁目
09:54着
09:54発
大泉町二丁目
09:55着
09:55発
橋戸小学校
09:56着
09:56発
三原台北
09:58着
09:58発
比丘尼橋
09:58着
09:58発
三原台二丁目 0分
09:59着
09:59発
三軒寺 1分
10:01着
10:01発
谷原五丁目 3分
10:02着
10:02発
三原台一丁目 4分
10:03着
10:03発
和田(練馬区) 5分
10:04着
10:04発
光和小学校 6分
10:08着
石神井公園駅北口 10分