西武バス石04系統
石神井公園駅北口方面

比丘尼橋:2021年12月8日(水) 07:08発

所要時間(概算)
07:00発 土支田一丁目
07:01着
07:01発
土支田八幡前
07:02着
07:02発
土支田二丁目
07:03着
07:03発
土支田三丁目
07:04着
07:04発
大泉町二丁目
07:05着
07:05発
橋戸小学校
07:06着
07:06発
三原台北
07:08着
07:08発
比丘尼橋
07:08着
07:08発
三原台二丁目 0分
07:09着
07:09発
三軒寺 1分
07:11着
07:11発
谷原五丁目 3分
07:12着
07:12発
三原台一丁目 4分
07:13着
07:13発
和田(練馬区) 5分
07:14着
07:14発
光和小学校 6分
07:18着
石神井公園駅北口 10分