西武バス石04系統
石神井公園駅北口方面

比丘尼橋:2021年12月8日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:37発 土支田一丁目
06:38着
06:38発
土支田八幡前
06:39着
06:39発
土支田二丁目
06:40着
06:40発
土支田三丁目
06:41着
06:41発
大泉町二丁目
06:42着
06:42発
橋戸小学校
06:43着
06:43発
三原台北
06:45着
06:45発
比丘尼橋
06:45着
06:45発
三原台二丁目 0分
06:46着
06:46発
三軒寺 1分
06:48着
06:48発
谷原五丁目 3分
06:49着
06:49発
三原台一丁目 4分
06:50着
06:50発
和田(練馬区) 5分
06:51着
06:51発
光和小学校 6分
06:55着
石神井公園駅北口 10分