西武バス石01系統
稲荷前(練馬区),石神井公園駅北口方面
光和小学校:2021年11月30日(火) 21:18発
所要時間(概算) |
---|
21:18着 21:18発 |
光和小学校 |
21:18着 21:18発 |
和田(練馬区) | 0分 |
21:19着 21:19発 |
稲荷前(練馬区) | 1分 |
21:20着 21:20発 |
石神井幼稚園入口 | 2分 |
21:21着 21:21発 |
下屋敷 | 3分 |
21:22着 21:22発 |
東大泉二丁目 | 4分 |
21:24着 21:24発 |
東映撮影所前 | 6分 |
21:25着 21:25発 |
三原台中学校 | 7分 |
21:28着 21:28発 |
比丘尼橋 | 10分 |
21:28着 21:28発 |
三原台二丁目 | 10分 |
21:29着 21:29発 |
三軒寺 | 11分 |
21:31着 21:31発 |
谷原五丁目 | 13分 |
21:32着 21:32発 |
三原台一丁目 | 14分 |
21:33着 21:33発 |
和田(練馬区) | 15分 |
21:34着 21:34発 |
光和小学校 | 16分 |
21:36着 |
石神井公園駅北口 | 18分 |