西武バス石01系統
稲荷前(練馬区),石神井公園駅北口方面
光和小学校:2021年11月30日(火) 17:48発
所要時間(概算) |
---|
17:48着 17:48発 |
光和小学校 |
17:48着 17:48発 |
和田(練馬区) | 0分 |
17:49着 17:49発 |
稲荷前(練馬区) | 1分 |
17:50着 17:50発 |
石神井幼稚園入口 | 2分 |
17:51着 17:51発 |
下屋敷 | 3分 |
17:52着 17:52発 |
東大泉二丁目 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
東映撮影所前 | 6分 |
17:55着 17:55発 |
三原台中学校 | 7分 |
17:58着 17:58発 |
比丘尼橋 | 10分 |
17:58着 17:58発 |
三原台二丁目 | 10分 |
17:59着 17:59発 |
三軒寺 | 11分 |
18:01着 18:01発 |
谷原五丁目 | 13分 |
18:02着 18:02発 |
三原台一丁目 | 14分 |
18:03着 18:03発 |
和田(練馬区) | 15分 |
18:04着 18:04発 |
光和小学校 | 16分 |
18:08着 |
石神井公園駅北口 | 20分 |