西武バス石01系統
稲荷前(練馬区),石神井公園駅北口方面
光和小学校:2021年11月30日(火) 12:43発
所要時間(概算) |
---|
12:43着 12:43発 |
光和小学校 |
12:43着 12:43発 |
和田(練馬区) | 0分 |
12:44着 12:44発 |
稲荷前(練馬区) | 1分 |
12:45着 12:45発 |
石神井幼稚園入口 | 2分 |
12:46着 12:46発 |
下屋敷 | 3分 |
12:47着 12:47発 |
東大泉二丁目 | 4分 |
12:49着 12:49発 |
東映撮影所前 | 6分 |
12:50着 12:50発 |
三原台中学校 | 7分 |
12:53着 12:53発 |
比丘尼橋 | 10分 |
12:53着 12:53発 |
三原台二丁目 | 10分 |
12:54着 12:54発 |
三軒寺 | 11分 |
12:56着 12:56発 |
谷原五丁目 | 13分 |
12:57着 12:57発 |
三原台一丁目 | 14分 |
12:58着 12:58発 |
和田(練馬区) | 15分 |
12:59着 12:59発 |
光和小学校 | 16分 |
13:03着 |
石神井公園駅北口 | 20分 |