西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:10発 田無駅
10:12着
10:12発
田無町三丁目
10:14着
10:14発
上宿住宅
10:15着
10:15発
六角地蔵尊前
10:16着
10:16発
緑町二丁目
10:20着
10:20発
ひばりが丘団地西口
10:21着
10:21発
交番前 1分
10:21着
10:21発
ひばりが丘団地 1分
10:22着
10:22発
中原小学校 2分
10:23着
10:23発
ひばりが丘二丁目 3分
10:25着
10:25発
ひばりケ丘駅入口 5分
10:27着
ひばりケ丘駅 7分