西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:06発 田無駅
08:08着
08:08発
田無町三丁目
08:10着
08:10発
上宿住宅
08:11着
08:11発
六角地蔵尊前
08:12着
08:12発
緑町二丁目
08:16着
08:16発
ひばりが丘団地西口
08:17着
08:17発
交番前 1分
08:17着
08:17発
ひばりが丘団地 1分
08:18着
08:18発
中原小学校 2分
08:19着
08:19発
ひばりが丘二丁目 3分
08:22着
08:22発
ひばりケ丘駅入口 6分
08:24着
ひばりケ丘駅 8分