西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:45発 田無駅
07:47着
07:47発
田無町三丁目
07:49着
07:49発
上宿住宅
07:50着
07:50発
六角地蔵尊前
07:51着
07:51発
緑町二丁目
07:55着
07:55発
ひばりが丘団地西口
07:56着
07:56発
交番前 1分
07:56着
07:56発
ひばりが丘団地 1分
07:57着
07:57発
中原小学校 2分
07:58着
07:58発
ひばりが丘二丁目 3分
08:01着
08:01発
ひばりケ丘駅入口 6分
08:03着
ひばりケ丘駅 8分