西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:22発 田無駅
07:24着
07:24発
田無町三丁目
07:26着
07:26発
上宿住宅
07:27着
07:27発
六角地蔵尊前
07:28着
07:28発
緑町二丁目
07:32着
07:32発
ひばりが丘団地西口
07:33着
07:33発
交番前 1分
07:33着
07:33発
ひばりが丘団地 1分
07:34着
07:34発
中原小学校 2分
07:35着
07:35発
ひばりが丘二丁目 3分
07:38着
07:38発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:40着
ひばりケ丘駅 8分