西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 07:09発

所要時間(概算)
06:59発 田無駅
07:01着
07:01発
田無町三丁目
07:03着
07:03発
上宿住宅
07:04着
07:04発
六角地蔵尊前
07:05着
07:05発
緑町二丁目
07:09着
07:09発
ひばりが丘団地西口
07:10着
07:10発
交番前 1分
07:10着
07:10発
ひばりが丘団地 1分
07:11着
07:11発
中原小学校 2分
07:12着
07:12発
ひばりが丘二丁目 3分
07:15着
07:15発
ひばりケ丘駅入口 6分
07:17着
ひばりケ丘駅 8分