西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:26発

所要時間(概算)
06:17発 田無駅
06:18着
06:18発
田無町三丁目
06:20着
06:20発
上宿住宅
06:21着
06:21発
六角地蔵尊前
06:22着
06:22発
緑町二丁目
06:26着
06:26発
ひばりが丘団地西口
06:27着
06:27発
交番前 1分
06:27着
06:27発
ひばりが丘団地 1分
06:28着
06:28発
中原小学校 2分
06:29着
06:29発
ひばりが丘二丁目 3分
06:31着
06:31発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:32着
ひばりケ丘駅 6分