西武バス田43系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:05発 田無駅
06:06着
06:06発
田無町三丁目
06:08着
06:08発
上宿住宅
06:09着
06:09発
六角地蔵尊前
06:10着
06:10発
緑町二丁目
06:14着
06:14発
ひばりが丘団地西口
06:15着
06:15発
交番前 1分
06:15着
06:15発
ひばりが丘団地 1分
06:16着
06:16発
中原小学校 2分
06:17着
06:17発
ひばりが丘二丁目 3分
06:19着
06:19発
ひばりケ丘駅入口 5分
06:20着
ひばりケ丘駅 6分